+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразование«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!

«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!

16 мая 2023

В минувшие выходные Санкт-Петербургский университет и колледж телекоммуникаций представили программы обучения на выставке «Навигатор поступления». Образовательная площадка собрала более 8000 школьников, которые знакомились с направлениями подготовки, слушали лекции и мастер-классы от приглашенных спикеров, проходили профориентационные тестирования.

Осталось меньше месяца до окончания учебного года, и школьникам так много еще нужно успеть – выбрать вуз или колледж, подготовится к экзаменам, определиться с направлением, понять, какие нужны проходные баллы для поступления и какие сроки подачи документов, узнать особенности приема в этом году.

Получить ответы на эти вопросы абитуриенты смогли непосредственно у сотрудников приемных комиссий колледжа и университета, студентов, представителей военного учебного центра и факультетов.

13 мая в рамках лекционной программы школьники познакомились с доцентом кафедры социально-политических наук СПбГУТ Анастасией Кульназаровой. Она выступила с презентацией «Цифровые профессии будущего», где рассказала, какие профессии востребованы сейчас и какие будут в будущем, какие есть направления подготовки в нашем университете и кем можно пойти работать после окончания обучения.

На выставке присутствовали не только учащиеся, которые заканчивают в этом году школу, но и те, кто еще учится в 7-8 классе. Они интересовались направлениями, слушали лекции по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, проходили профориентационное тестирование, задавали вопросы, касающиеся учета индивидуальных достижений, расписания Дней открытых дверей, факультативов. 

Если вы не смогли присутствовать на выставке и задать интересующие вопросы, можно обратиться в приемную комиссию СПбГУТ по телефону (812) 305-12-18, написать на почту pk@sut.ru или связаться со специалистами приемной комиссии в личных сообщениях ВКонтакте в группе «Абитуриенты Бонча».

Ждем вас в СПбГУТ! 

«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!«Навигатор поступления» ведет в СПбГУТ!

Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга 24 июня Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи 20 июня Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года 20 июня Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений 18 июня СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений День русского языка 6 июня День русского языка Студенты СПбКТ отметили День города 29 мая Студенты СПбКТ отметили День города В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов 27 мая В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ 23 мая Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан 20 мая Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан СПбГУТ развивает международное сотрудничество 15 мая СПбГУТ развивает международное сотрудничество С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ 9 мая С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ 7 мая С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ 5 мая Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» 30 апреля От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) 29 апреля Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» 28 апреля СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики 11 апреля «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ 10 апреля «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане 9 апреля СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане