+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбщественная жизнь«СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ

«СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ

10 апреля 2025

В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля состоялась акция «СТОП-ВИЧ». Мероприятие направлено на привлечение молодёжи к первичному и регулярному тестированию на ВИЧ–инфекцию.

Студенты прослушали интерактивную лекцию о вирусе иммунодефицита человека, путях передачи ВИЧ–инфекции и медицинской помощи при ВИЧ–инфекции в Российской Федерации.

Желающие воспользовались возможностью пройти анонимное экспресс-тестирование в мобильном пункте профилактики. Здесь ребята бесплатно получали индивидуальную консультацию медицинского специалиста и в течение 5 минут могли узнать свой ВИЧ-статус.

Акция проводилась при поддержке Благотворительного фонда межцерковной христианской диаконии, СПб ГБУЗ «Центра СПИД и инфекционных заболеваний» и Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

«СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ«СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ«СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ

Материал предоставлен СПбКТ 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году 16 февраля В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» 10 февраля СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» СПбГУТ представил опыт цифровизации образования 5 февраля СПбГУТ представил опыт цифровизации образования Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! 30 января Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! Служба Отечеству в цифровую эпоху 29 января Служба Отечеству в цифровую эпоху СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики 28 января СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России 23 января СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ