+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразование«Бонч» – на фестивале «Ориентир-2024»

«Бонч» – на фестивале «Ориентир-2024»

10 апреля 2024

6 апреля в школе № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга прошёл профориентационный фестиваль «Ориентир-2024», активным участником которого стал Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

Мероприятие состояло из двух частей:

  • научно-технологического салона, где школьники представляли свои инновационные проекты от робототехники до экологии;
  • ярмарки вузов, на которой были представлены 15 высших учебных заведений города.

Во второй половине программы будущие абитуриенты общались с представителями учебных заведений на протяжении трёх часов.

Ведущий специалист отдела профориентации и довузовской подготовки Милена Мананникова и студент факультета ЦЭУБИ Василий Татаев провели мастер-класс на тему: «Образовательная среда университета: цифровые профессии будущего».

Более 200 человек посетили стенд университета, чтобы получить информацию о предстоящем приёме. Они задавали вопросы о требованиях к поступающим, количестве мест, процессе подачи документов и других моментах, связанных с поступлением в университет. Сотрудники университета предоставили полную информацию по всем интересующим вопросам.

По завершении «Ориентира» представителям СПбГУТ вручили благодарственное письмо.

Отдел профориентации и довузовской подготовки выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в мероприятии.

Ждём учащихся школы уже в стенах СПбГУТ!

График Дней открытых дверей 

«Бонч» – на фестивале «Ориентир-2024»«Бонч» – на фестивале «Ориентир-2024»«Бонч» – на фестивале «Ориентир-2024»

Материал предоставлен ОПиДП, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
16
Поделиться:
Другие новости
Чемпионат «Профессионалы» в СПбКТ: прошло заседание круглого стола 13 февраля Чемпионат «Профессионалы» в СПбКТ: прошло заседание круглого стола Всемирный день радио 13 февраля Всемирный день радио В СПбГУТ продлена регистрация студентов на олимпиаду «Инфотелеком» 12 февраля В СПбГУТ продлена регистрация студентов на олимпиаду «Инфотелеком» СПбГУТ провёл олимпиады и присоединился к профориентационным мероприятиям 11 февраля СПбГУТ провёл олимпиады и присоединился к профориентационным мероприятиям Профессия — военный связист: военный учебный центр при СПбГУТ приглашает абитуриентов 11 февраля Профессия — военный связист: военный учебный центр при СПбГУТ приглашает абитуриентов Вышел в свет специальный номер журнала, посвящённый пятилетию конференции ПКМ 10 февраля Вышел в свет специальный номер журнала, посвящённый пятилетию конференции ПКМ В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности 7 февраля В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности Старшеклассники Великого Новгорода познакомились с вузом 6 февраля Старшеклассники Великого Новгорода познакомились с вузом Иностранным гражданам – о квоте на бесплатное обучение в магистратуре СПбГУТ по итогам «Инфотелеком» 2025 22 января Иностранным гражданам – о квоте на бесплатное обучение в магистратуре СПбГУТ по итогам «Инфотелеком» 2025 «Бончевцы» успешно прошли первый этап стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина 16 января «Бончевцы» успешно прошли первый этап стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ «Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ 25 декабря «Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ В СПбГУТ прошёл мастер-класс для школьников по программированию 24 декабря В СПбГУТ прошёл мастер-класс для школьников по программированию ПКМ-2024: итоги конкурса научных докладов студентов бакалавриата 23 декабря ПКМ-2024: итоги конкурса научных докладов студентов бакалавриата СПбГУТ – на Большом образовательном фестивале 20 декабря СПбГУТ – на Большом образовательном фестивале Студенты СПбКТ посетили обучающий семинар 20 декабря Студенты СПбКТ посетили обучающий семинар СПбГУТ в Казахстане: про университет – для абитуриентов 19 декабря СПбГУТ в Казахстане: про университет – для абитуриентов Представители СПбКТ – на «КОНТАКТ.Форуме» 18 декабря Представители СПбКТ – на «КОНТАКТ.Форуме» В Архангельском колледже прошла отчётно-выборная конференция Российского Союза Молодёжи 17 декабря В Архангельском колледже прошла отчётно-выборная конференция Российского Союза Молодёжи «Бончевцы» – в жюри школьного научного конкурса 16 декабря «Бончевцы» – в жюри школьного научного конкурса