+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиИнформация для абитуриентовВ СПбГУТ установлена стоимость платного обучения для поступающих в 2023 году

В СПбГУТ установлена стоимость платного обучения для поступающих в 2023 году

26 июня 2023

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций открыты не только бюджетные, но и контрактные места. Поступить платно можно на любое направление подготовки.

Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг для поступающих на обучение в 2023/2024 учебном году подписан 5 июня.

Стоимость зависит от формы обучения и направления подготовки. Так, учеба по программам среднего профессионального образования, которые предлагает Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций, стоит от 30 000 до 67 500 рублей в семестр (заочная и очная формы соответственно).

Стоимость обучения бакалавров в университете также различается в зависимости от формы обучения и направления подготовки. Подготовка бакалавров обойдется от 32 500 рублей (заочно) и 41 500 рублей (очно-заочно) до 110 000 – 122 500 рублей в семестр (очно).

Специалистов в СПбГУТ готовят только очно. Обучение по контракту стоит 122 500 рублей в семестр.

Обучение в магистратуре – на верхней ступени высшего образования – также доступно на платной основе. Семестр заочной учебы стоит здесь 42 500 рублей, очной – от 115 000 до 210 000 рублей.

Платное обучение в аспирантуре СПбГУТ – от 120 000 до 145 000 рублей за семестр.

Документы от поступающих на контракт принимаются:

  • СПО очное – до 15 августа 14:00, заочное – до 15 сентября 14:00;
  • бакалавриат/специалитет всех форм обучения –  до 19 августа 15:00;
  • магистратура очная – до 17 августа, заочная – до 15 сентября 17:00.

Информация о платном обучении доступна на сайте приемной комиссии priem.sut.ru в разделе «Стоимость обучения» и на сайте sut.ru в разделе «Платные образовательные услуги».

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
31
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики 11 апреля «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ 10 апреля «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане 9 апреля СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане В актовом зале СПбГУТ показали спектакль «228.1» 9 апреля В актовом зале СПбГУТ показали спектакль «228.1» СПбГУТ – участник образовательной выставки в Астане 8 апреля СПбГУТ – участник образовательной выставки в Астане Опубликованы материалы конференции ПКМ-2024 8 апреля Опубликованы материалы конференции ПКМ-2024 Школьники прошли обучение в «Школе будущего студента» СПбГУТ 7 апреля Школьники прошли обучение в «Школе будущего студента» СПбГУТ 5 апреля — юбилей Смоленского колледжа телекоммуникаций! Поздравление ректора СПбГУТ 4 апреля 5 апреля — юбилей Смоленского колледжа телекоммуникаций! Поздравление ректора СПбГУТ Студенты СПбКТ приняли участие в конкурсе «Легенда ВОЛС – 2025» 4 апреля Студенты СПбКТ приняли участие в конкурсе «Легенда ВОЛС – 2025» Итоговый этап Всероссийского чемпионатного движения стартовал в СПбГУТ 3 апреля Итоговый этап Всероссийского чемпионатного движения стартовал в СПбГУТ СПбГУТ — в топ-100 вузов Национального агрегированного рейтинга-2025 3 апреля СПбГУТ — в топ-100 вузов Национального агрегированного рейтинга-2025 СПбГУТ организовал образовательные интенсивы для школьников 1 апреля СПбГУТ организовал образовательные интенсивы для школьников Чемпионат «Профессионалы»: СПбКТ вошёл в ТОП-10 лучших колледжей 1 апреля Чемпионат «Профессионалы»: СПбКТ вошёл в ТОП-10 лучших колледжей В СПбГУТ назвали имена победителей и призёров олимпиады «Телеком-планета» 31 марта В СПбГУТ назвали имена победителей и призёров олимпиады «Телеком-планета» «Киберугрозы современности» — лекция для студентов СПбКТ 31 марта «Киберугрозы современности» — лекция для студентов СПбКТ Студенты колледжа университета встретились с участником СВО 27 марта Студенты колледжа университета встретились с участником СВО Шесть преподавателей СПбГУТ стали победителями конкурса фонда В. Потанина 26 марта Шесть преподавателей СПбГУТ стали победителями конкурса фонда В. Потанина Студенты СПбКТ – участники Всероссийской акции «Чистое поколение» 25 марта Студенты СПбКТ – участники Всероссийской акции «Чистое поколение» Студенты СПбКТ — на праздничном мероприятии в честь Дня воссоединения Крыма с Россией 19 марта Студенты СПбКТ — на праздничном мероприятии в честь Дня воссоединения Крыма с Россией