+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог»

СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог»

6 марта 2026

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича открывает свои двери для студентов выпускных курсов средних профессиональных учреждений.

На встрече «Открытый диалог: поступление в вуз после колледжа» вы сможете узнать информацию о направлениях подготовки и возможности поступления в один из ведущих вузов России в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и связи.

Представители приемной комиссии СПбГУТ расскажут обо всех нюансах приемной кампании 2026 года. В программе:

  • особенности сдачи вступительных испытаний;
  • правила учета индивидуальных достижений;
  • условия обучения и перспективы, которые открывает вуз перед студентами.

Мероприятие состоится 26 марта в 18:00 по адресу: проспекте Большевиков, д. 22, корп. 1 (станция метро «Ул. Дыбенко»).

Вход свободный, но требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете 29 мая От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» 28 апреля На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году 16 февраля В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» 10 февраля СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» СПбГУТ представил опыт цифровизации образования 5 февраля СПбГУТ представил опыт цифровизации образования Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! 30 января Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! Служба Отечеству в цифровую эпоху 29 января Служба Отечеству в цифровую эпоху СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики 28 января СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России 23 января СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ