Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики готовит высококвалифицированных специалистов для разнообразных отраслей цифровой экономики, объединенных потребностью в использовании современных инфокоммуникационных технологий и сервисов
Более 400 студентов обучаются по очной и очно-заочной формам.
Факультативы по темам: «Современная микроэкономика: анализ и применение», «Решение практических бизнес-задач в рамках разработки проектов для участия в конкурсах и олимпиадах», «Основы интернет-предпринимательства».
Партнеры факультета — ведущие российские и мировые компании: 1С, Консультант Плюс, ГК «Современные технологии управления», Loginom Company и др.
Предприятия — базы практик студентов: УФНС России по Санкт-Петербургу, ПАО «Ростелеком», ПАО «Газпром нефть», ООО «Корус Консалтинг», ООО «Смарт Архитектс», ООО «Россинно», АО «Нэксайн» и др.