+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеГуманитариям и будущим экономистам – путь в СПбГУТ!

Гуманитариям и будущим экономистам – путь в СПбГУТ!

11 июля 2024
Гуманитариям и будущим экономистам – путь в СПбГУТ!

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича реализует подготовку не только по техническим и военным специальностям. Приглашаем в СПбГУТ абитуриентов, желающих получить профессию экономиста, менеджера, пиарщика или регионоведа. 

В «Бонче» широкий спектр самых востребованных направлений:

  • 41.03.01 «Зарубежное регионоведение»
  • 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
  • 38.03.02 «Менеджмент»
  • 38.03.05 «Бизнес-информатика»

Набор ведётся на очную, очно-заочную и заочную форму обучения, только контрактная основа.

Принимаются результаты ЕГЭ: 

  • «Менеджмент» и «Бизнес-информатика»: математика, русский язык, обществознание/информатика и ИКТ
  • «Реклама и связи с общественностью»: обществознание, русский язык, история/информатика и ИКТ/иностранный язык
  • «Зарубежное регионоведение»: история, русский язык, иностранный язык/география/обществознание

Выпускники смогут работать менеджерами в сфере экономики, в индустрии телекоммуникаций, в ведущих компаниях и государственных учреждениях.

Как подать документы

Количество мест

Календарь приёма

О платном обучении

«Бонч» ждёт всех! 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Антон Гехт признан лучшим педагогом Невского района 2 июля Антон Гехт признан лучшим педагогом Невского района Торжественный выпуск офицеров состоялся в военном учебном центре 1 июля Торжественный выпуск офицеров состоялся в военном учебном центре Что такое образовательный кредит с господдержкой? 1 июля Что такое образовательный кредит с господдержкой? От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» 26 июня От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников 25 июня Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» 24 июня Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года 20 июня В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении 18 июня Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении СПбГУТ вошел в премьер-лигу предметного Национального агрегированного рейтинга 2026 года 17 июня СПбГУТ вошел в премьер-лигу предметного Национального агрегированного рейтинга 2026 года Завершился конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры 16 июня Завершился конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете 29 мая От вертикального видео до UserGate: школьники Невского района прошли обучение в университете На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» 28 апреля На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности