+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеВ СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности

В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности

7 февраля 2025

Обучение на факультативных занятиях для выпускников школ началось с лекции по теме «Технология построения виртуальных защищённых сетей» от компании АО «ИнфоТеКС».

Лекция прошла по программе «Кибербезопасность» от кафедры информационной безопасности компьютерных сетей и отдела профориентации и организации приёма. Провёл занятие начальник учебного отдела НОЧУ ДПО ЦПК «Учебный центр «ИнфоТеКС» Евгений Высоцкий.

Образовательная программа продлится до 25 марта, впереди школьников ждут обучающие лекции и практические занятия от сотрудников кафедры, а также от компании партнёра — UserGate.

10 февраля параллельно стартует программа «Беспилотные летательные системы» – обучение для школьников, направленное на получение ключевых навыков и знаний, необходимых для успешной карьеры в области Беспилотных летательных систем.

В СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасностиВ СПбГУТ стартовали лекции для школьников по информационной безопасности

Материал предоставлен ОПиОП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга 24 июня Готовимся к вступительным: дистанционный формат с применением системы прокторинга Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи 20 июня Каникулярные активности Летней IT-школы: как прошли первые две встречи Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года 20 июня Поступаю в «Бонч»! В СПбГУТ начался приём документов от абитуриентов 2025 года СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений 18 июня СПбГУТ готовится к старту приёма заявлений День русского языка 6 июня День русского языка Студенты СПбКТ отметили День города 29 мая Студенты СПбКТ отметили День города В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов 27 мая В СПбГУТ состоялся выпуск слушателей подготовительных курсов Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ 23 мая Гости из Белорусской государственной академии связи — на стажировке в СПбГУТ Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан 20 мая Про СПбГУТ — абитуриентам из Республики Казахстан СПбГУТ развивает международное сотрудничество 15 мая СПбГУТ развивает международное сотрудничество С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ 9 мая С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ 7 мая С Днём радио! Поздравление ректора СПбГУТ Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ 5 мая Архангельскому колледжу телекоммуникаций — 95 лет! Поздравление ректора СПбГУТ От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» 30 апреля От Невы до Преголи: СПбГУТ встретился с абитуриентами на «Навигаторе образования» Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) 29 апреля Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает: приём заявлений — до 1 мая (в комиссариате) СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» 28 апреля СПбГУТ — участник форума «Вузы Петербурга — детям Героев» В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов 24 апреля В СПбГУТ прошёл День открытых дверей для аспирантов «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики 11 апреля «Поехали!»: 12 апреля — День космонавтики «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ 10 апреля «СТОП-ВИЧ» – акция в СПбКТ СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане 9 апреля СПбГУТ принял участие в выставке в Кыргызстане