+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеГрафик ЕГЭ 2025: как поступить в СПбГУТ

График ЕГЭ 2025: как поступить в СПбГУТ

2 ноября 2024

В октябре в России был опубликован проект приказа с расписанием единых государственных экзаменов на 2024/25 учебный год. Основной этап ЕГЭ, согласно проекту, пройдёт с 23 мая по 4 июля 2025 года.

По данным Минпросвещения России и Рособрнадзора, предварительный график сдачи ЕГЭ таков:

– досрочный период ЕГЭ: 21 марта – 21 апреля;

– основной период: 23 мая – 4 июля;

– дополнительный период: 4–23 сентября.

23 мая планируется проведение экзаменов по истории, литературе и химии, 27 мая – экзамена по математике, базового и профильного, 30 мая – ЕГЭ по русскому языку.

2 июня – экзамены по обществознанию и физике, 5 июня – по биологии, географии, письменному иностранному языку. 10 и 11 июня можно будет сдать устную часть по иностранному языку и ЕГЭ по информатике.

16–23 июня – резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам. 3–4 июля – возможность пересдать один из предметов ЕГЭ, чтобы улучшить свои результаты.

Ожидается, что проект приказа утвердят в ноябре.

 Выпускники школ 2025 года и прошлых лет могут представить результаты ЕГЭ в качестве вступительных экзаменов в Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций для поступления на десятки востребованных специальностей и программ.

В СПбГУТ есть направления, куда можно поступить только с определёнными предметами, а есть те, где можно выбрать, какой именно ЕГЭ представить.

 График Дней открытых дверей СПбГУТ на 2024/25 год

Ближайший День открытых дверей – 22 ноября (пятница), 18:00 (пр. Большевиков, 22, ауд. 122/1).

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
8
Поделиться:
Другие новости
Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году 16 февраля В СПбГУТ рассказали, как повысить шансы на поступление в вуз 2026 году СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» 10 февраля СПбГУТ в центре внимания на «Навигаторе поступления» СПбГУТ представил опыт цифровизации образования 5 февраля СПбГУТ представил опыт цифровизации образования Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! 30 января Подготовиться к ЕГЭ дистанционно? На курсах СПбГУТ легко! Служба Отечеству в цифровую эпоху 29 января Служба Отечеству в цифровую эпоху СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики 28 января СПбГУТ вошел в топ-10 рейтинга вузов цифровой экономики СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России 23 января СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ