+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
СобытияОткрытый квиз-турнир по криптографии «Мир Крипто» приглашает участников!

Открытый квиз-турнир по криптографии «Мир Крипто» приглашает участников!

15 декабря 2023

16 декабря в онлайн-формате пройдет открытый квиз-турнир «Мир Крипто» – викторина, посвященная криптографии, истории и эволюции криптографических технологий.

К участию приглашаются команды школьников и студентов от 14 до 22 лет. В одном коллективе может быть не больше 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации не ограничено.

Мероприятие пройдет с 08:00 до 18:00. В течение этого времени конкурсанты познакомятся с историческими секретными данными, главными героями криптографии, способами поиска информации и решения задач. 

Заявки принимаются до 15 декабря на сайте миркрипто.рф.

По итогам турнира участники получат именные электронные сертификаты. Победители получат ценные призы от партнеров соревнований.

 

Соревнования проводят Ассоциация руководителей служб информационной безопасности и Академия ФСО России при поддержке Московского центра «Патриот.Спорт», Всероссийского общественного движения наставников детей и молодежи «Наставники России».

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие события
5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 1 декабря-28 февраля Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» 22-23 ноября СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей 22 ноября ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей Олимпиада «Финатлон» для школьников — путь к успешной карьере 18 ноября-21 декабря Олимпиада «Финатлон» для школьников — путь к успешной карьере В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ 18 ноября-5 декабря В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ СПбГУТ примет участие в международной выставке «Образование и карьера» в Москве 31 октября-1 ноября СПбГУТ примет участие в международной выставке «Образование и карьера» в Москве Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 31 октября Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Цифровая академия школьников в СПбГУТ: компьютерный дизайн и кибербезопасность — с 5 ноября 24 октября-5 ноября Цифровая академия школьников в СПбГУТ: компьютерный дизайн и кибербезопасность — с 5 ноября СПбГУТ приглашает на большой День открытых дверей 3 октября 3 октября СПбГУТ приглашает на большой День открытых дверей 3 октября IT-курсы для школьников в СПбГУТ 1 октября-31 декабря IT-курсы для школьников в СПбГУТ СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» 27-28 сентября СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» В СПбГУТ пройдут Дни открытых дверей 2025/2026 24 сентября-16 мая В СПбГУТ пройдут Дни открытых дверей 2025/2026 Научим решать задачи: открытый урок по физике для учеников 10—11 классов 18 сентября Научим решать задачи: открытый урок по физике для учеников 10—11 классов СПбГУТ приглашает на День открытых дверей подготовительных курсов 11 сентября СПбГУТ приглашает на День открытых дверей подготовительных курсов День знаний в СПбГУТ: связи, дружба и концерт 1 сентября День знаний в СПбГУТ: связи, дружба и концерт В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками 27-28 августа В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками В СПбГУТ проходит фотографирование первокурсников на электронный пропуск 22 августа-5 сентября В СПбГУТ проходит фотографирование первокурсников на электронный пропуск Росмолодёжь.Гранты открывает второй сезон! 6 августа-15 сентября Росмолодёжь.Гранты открывает второй сезон! «Как найти идею для IT-стартапа: от мысли к проекту»: новый курс в рамках Цифровой академии школьников 4-15 августа «Как найти идею для IT-стартапа: от мысли к проекту»: новый курс в рамках Цифровой академии школьников