+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»

СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»

14 апреля 2022

10 апреля Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в городах Мурманск и Сочи. На площадках были представлены ведущие университеты Санкт-Петербурга, Мурманска, Сочи, Москвы, Нижнего Новгорода и Северного Кавказа.

Мероприятия посетили более 3000 будущих студентов, которые заинтересованы в получении среднего специального и высшего образования в лучших вузах страны. Абитуриенты Мурманска и Сочи узнали из первых уст о направлениях подготовки, представленных в университетах, количестве бюджетных и контрактных мест, наличии военного учебного центра и о многом другом.

В Мурманске университет телекоммуникаций представляли сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки Екатерина Горохова и Анастасия Кодина и начальник Военного учебного центра Виталий Гирш. Екатерина выступила с презентацией «Цифровые профессии будущего», посвященной факультетам и специальностям СПбГУТ, и рассказала посетителям, кем могут работать студенты после выпуска. Также она проинформировала о профориентационных мероприятиях и о возможности подачи документов дистанционно.

В городе Сочи про университет рассказывали заместитель декана факультета инфокоммуникационных сетей и систем по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры фотоники и линий связи Елена Полякова и главный специалист отдела профориентации довузовской подготовки Светлана Андрианова.  

Е. Полякова для гостей выставки провела презентацию «Направления подготовки СПбГУТ». Она подробно рассказала о факультетах, кафедрах, учёбе и студенческой жизни в СПбГУТ. 

Отметим, что в интеллектуальной олимпиаде для школьников «Телеком-планета 2022» участвовали ребята из города Сочи, и один из них стал призёром олимпиады – Егор Мироевский, 11 класс, гимназия №6. Представители СПбГУТ вручили Егору ценный подарок и пригласили его поступать в СПбГУТ поскольку статус призёра даёт 6 баллов в качестве индивидуальных достижений.

Приглашаем всех желающих 29 апреля в 18:00 на День открытых дверей СПбГУТ. Приходите лично или присоединяйтесь к трансляции, которая будет доступна в официальной группе для абитуриентов. 

СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2022»

Информация предоставлена ОПиДП, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля 18 декабря Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра День открытых дверей собрал в СПбГУТ более 400 гостей 9 декабря День открытых дверей собрал в СПбГУТ более 400 гостей СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 3 декабря СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 2 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ В СПбГУТ стартует олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов СПО 1 декабря В СПбГУТ стартует олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов СПО В СПбГУТ пройдет ежегодная олимпиада «Телеком-планета» 26 ноября В СПбГУТ пройдет ежегодная олимпиада «Телеком-планета» СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников 26 ноября СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников СПбГУТ представил программы подготовки на выставках в Казахстане 25 ноября СПбГУТ представил программы подготовки на выставках в Казахстане ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей 21 ноября ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» 20 ноября СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ 18 ноября В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ В СПбГУТ подвели итоги Школы будущего студента 16 ноября В СПбГУТ подвели итоги Школы будущего студента СПбГУТ стал партнером инженерного фестиваля «РобоФинист» 11 ноября СПбГУТ стал партнером инженерного фестиваля «РобоФинист» Цифровое будущее: в СПбГУТ стартовали программы по дизайну и кибербезопасности для школьников 11 ноября Цифровое будущее: в СПбГУТ стартовали программы по дизайну и кибербезопасности для школьников СПбГУТ в центре внимания на образовательной выставке в Бишкеке 11 ноября СПбГУТ в центре внимания на образовательной выставке в Бишкеке СПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в Москве 31 октября СПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в Москве СПбГУТ запустил профориентационный проект «Путеводитель по вузам» для школьников 30 октября СПбГУТ запустил профориентационный проект «Путеводитель по вузам» для школьников