+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 305-12-18 Приёмная комиссия
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1, ауд. 124
pk@sut.ru
НовостиОбразование«Неделя специальностей» в СПбКТ

«Неделя специальностей» в СПбКТ

6 декабря 2021

В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля с 1 декабря проходит «Неделя специальностей».

Торжественное открытие состоялось в актовом зале. С приветственным словом к участникам обратилась директор колледжа Татьяна Сиротская, которая отметила особую важность мероприятия для профессионального самоопределения первокурсников. В ходе мероприятия прошла церемония награждения первокурсников за высокие спортивные результаты и успехи в учебе.

В рамках «Недели специальностей» организована работа круглых столов с работодателями, на которых будут представлены современные технологические стеки и платформы, актуальные технические решения в отрасли телекоммуникаций, примеры применения блокчейн-технологий, интеллектуальных систем искусственного интеллекта в цифровой трансформации предприятий.

Участниками круглых столов станут также выпускники колледжа, которые поделятся своим опытом формирования траектории профессионального роста и развития hardskills в отрасли инфокоммуникаций.

Желаем всем продуктивной работы!

«Неделя специальностей» в СПбКТ«Неделя специальностей» в СПбКТ«Неделя специальностей» в СПбКТ«Неделя специальностей» в СПбКТ

Материал предоставлен СПбКТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России 23 января СПбГУТ в числе 10 лучших IT-вузов России Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ В СПбГУТ дали «ИТ-старт» петербургским школьникам 23 декабря В СПбГУТ дали «ИТ-старт» петербургским школьникам Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля 18 декабря Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра День открытых дверей собрал в СПбГУТ более 400 гостей 9 декабря День открытых дверей собрал в СПбГУТ более 400 гостей СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 3 декабря СПбГУТ посетили ученики Инженерно-технологической школы № 777 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 2 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ В СПбГУТ стартует олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов СПО 1 декабря В СПбГУТ стартует олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов СПО В СПбГУТ пройдет ежегодная олимпиада «Телеком-планета» 26 ноября В СПбГУТ пройдет ежегодная олимпиада «Телеком-планета» СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников 26 ноября СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников СПбГУТ представил программы подготовки на выставках в Казахстане 25 ноября СПбГУТ представил программы подготовки на выставках в Казахстане ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей 21 ноября ВУЦ при СПбГУТ проведет День открытых дверей СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» 20 ноября СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления» В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ 18 ноября В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ